Welcome to RUSaCis - эмулятор Interlude

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию пользователям - так же приобрести исходный код. Это также быстро, так чего же вы ждете?

Тестеры - Баг Репорты!

mykromant

Бродяга
Реакции
6
Баллы
3
RaCoin
30
Всем салют, ну чтож, стоят вопросы, на которые хотелось бы ответы :)
Те которые скидуют баг репорты, на сегодня не получили от слова ничего!
Далее, на сегодня мы нашли 2 дюпа, о который сообщать в фри не будем!
Из из далее, поддержки для фри, особенно тем которые сообщают об багах и недочетах, никаких бонусов нет!

Теперь главное, для кого сделан данный контент? Для тех кто будет просто так кидать баг репорты за просто так? а как же доступы? Никому не понятно..

Даю подсказку по 1 дюпу, роемся в билетах!

Так-же разрабу с Мелика, ты бы завязывал заниматься издевательством над твоим комьюнити, ведь по факту сделал бы группу тестеры, разрабы (ядро, датапак) и тд, и погнали бы делать норм сборку, а не рубить в скобочках "бабло" !! не опускайся до тех кто это делает! Да и сборь сырая до боли..

Последнее редактирование:

ForceUnleashed

Барон
Команда форума
Leader
Developer
Donator
Customer
Решения
1
Реакции
659
Баллы
93
Веб-сайт
rusacis.com
RaCoin
10
Всем салют, ну чтож, стоят вопросы, на которые хотелось бы ответы :)
Те которые скидуют баг репорты, на сегодня не получили от слова ничего!
Далее, на сегодня мы нашли 2 дюпа, о который сообщать в фри не будем!
Из из далее, поддержки для фри, особенно тем которые сообщают об багах и недочетах, никаких бонусов нет!

Теперь главное, для кого сделан данный контент? Для тех кто будет просто так кидать баг репорты за просто так? а как же доступы? Никому не понятно..

Даю подсказку по 1 дюпу, роемся в билетах!

Так-же разрабу с Мелика, ты бы завязывал заниматься издевательством над твоим комьюнити, ведь по факту сделал бы группу тестеры, разрабы (ядро, датапак) и тд, и погнали бы делать норм сборку, а не рубить в скобочках "бабло" !! не опускайся до тех кто это делает! Да и сборь сырая до боли..
Здравствуйте. Я старался понять текст, очень старался, но это оказалось очень сложно.
1) Вы ждете себе бонусы за ваши 8 баг репортов за все время? При этом, что 30 процентов из них повторяются? Ну давайте так, они не являются столь критическими, да согласен это недочёты, за которые Вам и так начислены монеты (по прежнему жду 3 видео, в которых будет подтверждение багов).
2) Если Вам не нужны исправления багов и ошибок, Вы можете оставить себе свои репорты и сидеть радоваться, Вы же думаете за 2+ года разработки я тут стал миллионером, получая со сборки в год, меньше чем на основной работе в месяц.
3) Если сборка для Вас сырая, в интернете в принципе очень много альтернативы, пользуйтесь.

dred

Вассал
Реакции
51
Баллы
18
RaCoin
35
эх до чего клиент ленивый пошол всё ему дай всё ему сделай и за это ещё и заплати и спасибо скажи и ещё он недоволен останиться

BezneR

Преемник
Customer
Реакции
239
Баллы
43
RaCoin
50
I didn't understand practically anything either, but I'll bet my 2 cents it's pure crying. Judging by the "qq", the so-called "dupes" could be some evil third-party mod added?! What we know today that is incorrect is the amount of items in the players' inventory that can exceed the limit in some situations (both in acis and in RUSaCis up to 3.5, but according to Forced this is corrected in 3.6). The only thing I noticed that was "kinda weird" before fixing it was with pet inventory ("but OMG I'm not going to say that without someone paying"). I don't intend to use 3.6 (at least as soon as it comes out) so I'm testing and "fixing" some things in 3.5, I suggest you do the same.

Mi-star

Death Lord Ipos
Donator
Customer
Реакции
24
Баллы
8
RaCoin
245
Автор темы еще б в суд подал на то, что купил футболку Nike с логотипом и теперь бесплатно рекламу им делает, ходя в ней по городу. Интересные люди бывают же... Эх, надо было тоже за свои багрепорты денег требовать.

osvaldotl

Бродяга
Customer
Реакции
5
Баллы
3
RaCoin
15
(ES)-Si desea que le paguen, trabaje ! Existen personas que pretenden todo echo, hay proyectos estables quiza mas que este. Pero dudo mucho que en materia de precio sean tan accesibles como este... ForceUnleashed se esfuerza mucho con tal de sacar adelante el proyecto y se ve en como esta diseñado el motor de RusAcis que su trabajo es excelente. (por eso lo utilizo y por eso he pagado) y mis reportes son en bien del avance del proyecto no para hacerme rico... Sin animos de ofender. Saludos

(EN)-If you want to get paid, work! There are people who want everything done, there are stable projects perhaps more than this. But I very much doubt that in terms of price they are as accessible as this one... ForceUnleashed tries very hard to carry out the project and it can be seen from how the RusAcis engine is designed that their work is excellent. (That's why I use it and that's why I paid) and my reports are for the progress of the project, not to get rich... No offense intended. Greetings

(RU)-Хочешь получать деньги - работай! Есть люди, которые хотят, чтобы все было сделано, есть стабильные проекты, может быть, даже больше. Но я очень сомневаюсь, что по цене они так же доступны, как этот... ForceUnleashed очень старается реализовать проект и по тому, как устроен движок RusAcis, видно, что работа у них отличная. (Вот почему я его использую и поэтому я заплатил), и мои отчеты предназначены для продвижения проекта, а не для того, чтобы разбогатеть... Без обид. Привет

aASDa213ASD

ya veryu lish svoim glazam i budu dymat sam
Customer
Реакции
16
Баллы
3
RaCoin
530
Тебя еще надо отблагодарить и заплатить тебе за то что ты нашёл баг?

Саня пилит сборку в соло и он один сделал сборку, которую я всегда искал, сборку которая максимально старается быть похожей на оригинал.
И тебя не устраивает ПРОСТО ПОМОЧЬ, что бы потом САМОМУ ЖЕ этим сервером, сука, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Я бы тебе и копейки не дал даже за то, что ты правильно составишь репорт, с прикреплённой видео-инструкцией как ты конкретный баг ловишь.
И если бы ты сделал выше описанное и даже выложил фикс этого бага, я бы тебе тоже не заплатил.
Если помогать не в твоих интересах или твоих знаний просто недостаточно что бы сделать фикс - какого ХУЯ ты требуешь что-то тебе дать взамен на хуёво отрепорченный баг?

Саня ещё и оказывается издевается, чувак в оккупации живёт хуй знает сколько времени и даже не смотря на это, всё еще заливает обновы на гит.
И ты, сын мёртвой блядины, приходишь сюда высрать вот это? Искренне желаю тебе дтп с участием поезда.

(Этот текст я 5 раз отредактировал и повырезал все остальные высказывания в твой адрес)

doloto777

Вассал
Реакции
21
Баллы
8
RaCoin
35
пос
Тебя еще надо отблагодарить и заплатить тебе за то что ты нашёл баг?

Саня пилит сборку в соло и он один сделал сборку, которую я всегда искал, сборку которая максимально старается быть похожей на оригинал.
И тебя не устраивает ПРОСТО ПОМОЧЬ, что бы потом САМОМУ ЖЕ этим сервером, сука, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Я бы тебе и копейки не дал даже за то, что ты правильно составишь репорт, с прикреплённой видео-инструкцией как ты конкретный баг ловишь.
И если бы ты сделал выше описанное и даже выложил фикс этого бага, я бы тебе тоже не заплатил.
Если помогать не в твоих интересах или твоих знаний просто недостаточно что бы сделать фикс - какого ХУЯ ты требуешь что-то тебе дать взамен на хуёво отрепорченный баг?

Саня ещё и оказывается издевается, чувак в оккупации живёт хуй знает сколько времени и даже не смотря на это, всё еще заливает обновы на гит.
И ты, сын мёртвой блядины, приходишь сюда высрать вот это? Искренне желаю тебе дтп с участием поезда.

(Этот текст я 5 раз отредактировал и повырезал все остальные высказывания в твой адрес)
последняя строчка как по мне перебор.

А насчет балов... сквозь уши пропускайте таких требователей. я вот готов безвозмездно сливать любые баги. если я их найду. никаких балов мне не надо. если решу купить исходники, то я это сделаю. Единственное не понимаю почему компил не продается за символические 100 рублей. Ведь он довольно таки неплох!)

Сверху Снизу