Welcome to RUSaCis - эмулятор Interlude

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию пользователям - так же приобрести исходный код. Это также быстро, так чего же вы ждете?

меню админа

r0ji0c

Вассал
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
RaCoin
20
Подскажите пожалуйста,что я сделал.Не могу повысить лвл чара через меню админа(ни челез лвл ни через експ).Через базу ставлю,убиваю моба и снова лвл падает до 1.Дал админку чару,но это так же не помогло.При попытке повысить лвл в чате чара которого пытаюсь повысить пишется "получено 0експ 0сп".Бьеш моба,в чате показывает что получено только сп,Другим чарам повышается
 

ForceUnleashed

Виконт
Команда форума
Leader
INTERLUDE
CLASSIC
Developer
CLASSIC
INTERLUDE
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
1,077
Решения
6
Реакции
901
Баллы
113
Веб-сайт
rusacis.com
RaCoin
10
Подскажите пожалуйста,что я сделал.Не могу повысить лвл чара через меню админа(ни челез лвл ни через експ).Через базу ставлю,убиваю моба и снова лвл падает до 1.Дал админку чару,но это так же не помогло.При попытке повысить лвл в чате чара которого пытаюсь повысить пишется "получено 0експ 0сп".Бьеш моба,в чате показывает что получено только сп,Другим чарам повышается
.menu получение опыта проверьте
 

r0ji0c

Вассал
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
RaCoin
20
Спасибо))Опять я с этой .menu затупил,уж все перепробовал,а про меню не подумал
 
Сверху Снизу